GIN > Kontakt

Kontakt

Petra Dobler, MA

+43 1 4852592
p.dobler@gin.at
Geschäftsführung

Paul Lichtenberger

+43 1 4852592
p.lichtenberger@gin.at
Bereichsleitung Vollbetreutes Wohnen I

Michael Hönigschmid

+43 1 4852592
m.hoenigschmid@gin.at
Bereichsleitung Teilbetreutes Wohnen I

Mag.a (FH) Linda Schüchner

+43 1 4852592
l.schuechner@gin.at
Bereichsleitung Vollbetreutes Wohnen II und Garconnierenverbünde

Charlotte Frohner

+43 1 4852592
c.frohner@gin.at
Bereichsleitung Werkstätten

Doris Harrasser, MA

+43 1 4852592
d.harrasser@gin.at
Bereichsleitung basale Erlebniswerkstätten und Mobilitätsunterstützung

Andrea Peter

+43 1 4852592
a.peter@gin.at
Bereichsleitung Freizeitangebote

Mag. Lukas Eckhart

+43 1 4852592
lukas.eckhart@gin.at
Klient:innen Administration

Dr. Irina Nalis

+43 1 4852592
i.nalis@gin.at
Obfrau